Диод SRDA3.3-6.TBT Диод SRDA3.3-6.TBT
4.9 63
SRDA3.3-6.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 3,5В, 25А, 500Вт
диоды
Диод SRDA3.3-6.TBT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SRDA3.3-6.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 6 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 15 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SRDA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Semtech
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : SRDA3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 15В
Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SRDA3.3-6.TBT : SRDA3.3-6.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 3,5В, 25А, 500Вт Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS ARRAY 8-PIN SOIC