Диод SMA6F30A Диод SMA6F30A
4.9 63
SMA6F30A
диоды
Диод  SMA6F30A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F30A
Полное название: SMA6F30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 62 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.2 V
Напряжение фиксации : 64.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMA6F30A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 48.4 V, 64.3 V
Minimum Breakdown Voltage : 33.2V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 13 A, 62 A
Package Type : SMA плоский
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Ширина : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 30V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W