Диод SMA4F11A Диод SMA4F11A
4.9 63
SMA4F11A
диоды
Диод  SMA4F11A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F11A
Полное название: SMA4F11A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 96 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 24.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMA4F11A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 18 V, 24.2 V
Minimum Breakdown Voltage : 12.3V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 21.8 A, 96 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 11V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W