Диод SMPC75ANHM3/H Диод SMPC75ANHM3/H
4.9 63
SMPC75ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 75 В, 121 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод SMPC75ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC75ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 92.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 121В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 83.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 75В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMPC75ANHM3/H : SMPC75ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 75 В, 121 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Ограничитель переходного напряжения TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном Корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с 75 В выдерживающее напряжение и максимальное напряжение фиксации 121 В - Превосходная зажимная способность - Низкое сопротивление инкрементным импульсным перенапряжениям - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в чувствительной электронике для защиты от переходные процессы напряжения