Диод TPSMB440A-A Диод TPSMB440A-A
4.9 63
TPSMB440A-A-LF, Диод защитный, 600Вт, 440В, 1А, однонаправленный, DO214AA, ±5%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TPSMB440A-A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB440A-A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 462В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 602В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 418В
Пиковое Обратное Напряжение : 376В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Building Automation – Protect/Sense/ControlLitte
Voltage - Breakdown (Min) : 418V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 602V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 376V
Breakdown Voltage : 418V
Clamping Voltage : 602V
Peak Pulse Current : 1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 376V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMB440A-A : TPSMB440A-A-LF, Диод защитный, 600Вт, 440В, 1А, однонаправленный, DO214AA, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные602V Clamp 1A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)