Диод SMLJ58CA-Q Диод SMLJ58CA-Q
4.9 63
SMLJ58CA-Q
диоды
Диод SMLJ58CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ58CA-Q
Полное название: SMLJ58CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 32 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 3 kW
Квалификация: : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 64.4 V
Напряжение фиксации: : 93.6 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 58 V
Серия: : SMLJ-Q
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г : 0.26
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMLJ58CA-Q : SMLJ58CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряженияSMxJ-Q AEC-Q101 TVS DiodesBourns SMxJ-Q Transient Voltage Suppressor (TVS) Diodes are designed for surge and ESD protection applications. The diodes offer a working voltage from 5V to 220V, a breakdown voltage of 7V to 272V, and a clamping voltage of 9.2V to 275V. Typical fast response times are less than 1.0 picosecond from 0V to breakdown voltage. Bourns chip diodes conform to JEDEC standards and are easy to handle with standard pick-and-place equipment, and the flat configuration minimizes roll away.