Диод P6KE500CA-HF Диод P6KE500CA-HF
4.9 63
P6KE500CA-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE500CA-HF фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE500CA-HF
Полное название: P6KE500CA-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.87 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 475 V
Напряжение фиксации : 690 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 427.5 V
Серия : P6KE200
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-15-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6KE500CA-HF : P6KE500CA-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, 500V Bidir