Диод SM8S24CA-Q Диод SM8S24CA-Q
4.9 63
SM8S24CA-Q, TVS-диод, SM8S-Q Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-218, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM8S24CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S24CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 6.6кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM8S-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-218
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 13.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-218
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 8.5мм
Test Current : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 10мкА
Высота : 4.85мм
Число контактов : 2
Размеры : 13.5 x 8.5 x 4.85мм
Working Voltage : 24V
Номинальный ток перегрузки : 170 (Reverse)A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 6600W
Iпи - пиковый импульсный ток: : 170 A
Pd - рассеивание мощности: : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 6.6 kW
Напряжение пробоя: : 26.7 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 24 V
Размер фабричной упаковки: : 750
Серия: : SM8S-Q
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-218-2
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM8S24CA-Q : SM8S24CA-Q, TVS-диод, SM8S-Q Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-218, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE 24V BI