Диод MSMBJ120A Диод MSMBJ120A
4.9 63
MSMBJ120A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MSMBJ120A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ120A
Полное название: MSMBJ120A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ120 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBJ (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 193V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 120V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 MSMBJ120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMBJ120A : MSMBJ120ACircuit Protection/ TVS - Diodes193V Clamp 3.1A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SMBJ (DO-214AA)