Диод SMLJ28A-Q Диод SMLJ28A-Q
4.9 63
SMLJ28A-Q
диоды
Диод SMLJ28A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ28A-Q
Полное название: SMLJ28A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 66 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMLJ28A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMLJ28A-Q : SMLJ28A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28volts 3kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101