Диод SMDJ51A-HR Диод SMDJ51A-HR
4.9 63
SMDJ51A-HR
диоды
Диод  SMDJ51A-HR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ51A-HR
Полное название: SMDJ51A-HR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 36.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 3 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 56.7 V
Напряжение фиксации: : 82.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 51 V
Размер фабричной упаковки: : 500
Серия: : SMDJ-HR
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Упаковка: : Cut Tape, Reel
Вес, г : 0.21
Основные характеристики диода SMDJ51A-HR : SMDJ51A-HRВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 51V Hi Rel 5% Uni-Directional