Диод SMDA12C.TBT Диод SMDA12C.TBT
4.9 63
SMDA12C.TBT, Сборка из 4 двунаправленных защитных диодов [SOIC-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMDA12C.TBT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDA12C.TBT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Изолированный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 24V
Минимальное пробивное напряжение : 13.3V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 12A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 300W
Вес, г : 0.16
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMDA12C.TBT : SMDA12C.TBT, Сборка из 4 двунаправленных защитных диодов [SOIC-8] Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12V, 300W, BI, 7 "RL