Диод SMCJ70A-E3/57T Диод SMCJ70A-E3/57T
4.9 63
SMCJ70A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ70A-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ70 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ70A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V to 86 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 86В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ70A-E3/57T : SMCJ70A-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 113V 13,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)