Диод SMCJ40CA-TP Диод SMCJ40CA-TP
4.9 63
SMCJ40CA-TP
диоды
Диод SMCJ40CA-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ40CA-TP
Полное название: SMCJ40CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMC-2
Brand : Micro Commercial Components(MCC)
Breakdown Voltage : 44.4 V
Clamping Voltage : 64.5 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components(MCC)
Maximum Operating Temperature : +150 C
Minimum Operating Temperature : -55 C
Package / Case : DO-214AB-2(SMC)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors/TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Subcategory : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 40 V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ40CA-TP : SMCJ40CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40V 1500 Watts