Диод TPSMD16A Диод TPSMD16A
4.9 63
TPSMD16A
диоды
Диод  TPSMD16A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD16A
Полное название: TPSMD16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 115.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 19.7 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 115.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMD ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TPSMD16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD16A : TPSMD16AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kW 16V AEC-Q101 5% Uni-Directional