Диод SMC30J6.5CA Диод SMC30J6.5CA
4.9 63
SMC30J6.5CA
диоды
Диод  SMC30J6.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J6.5CA
Полное название: SMC30J6.5CA.
Полярность : Bidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMC30J6.5CA : SMC30J6.5CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 6.5V 0.2uA 15kV 8kV BI