Диод SMLJ11CA Диод SMLJ11CA
4.9 63
SMLJ11CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ11CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ11CA
Полное название: SMLJ11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 164.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V