Диод CPDUR24V Диод CPDUR24V
4.9 63
CPDUR24V
диоды
Диод CPDUR24V фотография.
Технические характеристики
Диод CPDUR24V
Полное название: CPDUR24V.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CPDUR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523F-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
CPDUR24V - Диод - фотография.
Основные характеристики диода CPDUR24V : CPDUR24V Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1CH Bidirectional 24V DFN ESD Supressr
Изделие может называться: CPDUR-24V, CPDUR 24V, CPDUR24V, CPDUR-24V,CPDUR 24V.