Диод P6KE600CA Диод P6KE600CA
4.9 63
P6KE600CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6KE600CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE600CA
Полное название: P6KE600CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 750 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 570 V
Напряжение фиксации : 828 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 512 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 P6KE600CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE600CA : P6KE600CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 512Vr 600W 0.75A 5% Bi-Directional