Диод SMBJ130A Диод SMBJ130A
4.9 63
SMBJ130A
диоды
Диод  SMBJ130A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ130A
Полное название: SMBJ130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMBJ130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ130A : SMBJ130ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 130V 5% Uni-Directional