Диод SMBJ100CA-TR Диод SMBJ100CA-TR
4.9 63
SMBJ100CA-TR, TVS Diode Single Bi-Dir 100V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ100CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ100CA-TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 162V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 100V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 117В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 162В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 111В
Пиковое Обратное Напряжение : 100В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ100CA-TR : SMBJ100CA-TR, TVS Diode Single Bi-Dir 100V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 600 Вт, серия SMBJ, STMicroelectronics