Диод SMB6F13A Диод SMB6F13A
4.9 63
SMB6F13A
диоды
Диод  SMB6F13A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F13A
Полное название: SMB6F13A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 147 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMB6FxxA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AA-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 3.95мм
Maximum Clamping Voltage : 21.5 V, 27.2 V
Minimum Breakdown Voltage : 14.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 29 A, 147 A
Тип корпуса : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 4.6мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 13V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Dimensions : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Working Voltage : 13V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W