Диод MSMLJ45CA Диод MSMLJ45CA
4.9 63
MSMLJ45CA
диоды
Диод  MSMLJ45CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMLJ45CA
Полное название: MSMLJ45CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Размер фабричной упаковки : 400
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMLJ45 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V