Диод SMAJ300A Диод SMAJ300A
4.9 63
SMAJ300A, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 300 В, 486 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ300A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ300A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 371В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 486В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 335В
Пиковое Обратное Напряжение : 300В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 335 V
Напряжение фиксации : 486 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 800mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 335V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 486V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 300V
Вес, г : 0.18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMAJ300A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ300A : SMAJ300A, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 300 В, 486 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая импульсная мощность 400 Вт при форме волны 10x1000 мкс - Пассивированный стеклянный переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,01% Частота повторения (рабочий цикл) , lt ; 1ps от 0 В до В (BR) Минимальное быстрое время отклика - Доступен в однонаправленном и двунаправленном вариантах - Защита линий передачи данных от электростатического разряда в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Также это изделие может называться: SMAJ-300A, SMAJ 300A, SMAJ300A, SMAJ-300A,SMAJ 300A.