Диод SMAJ160CA Диод SMAJ160CA
4.9 63
SMAJ160CA
диоды
Диод  SMAJ160CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ160CA
Полное название: SMAJ160CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V