Диод SMB10J33A-E3/52 Диод SMB10J33A-E3/52
SMB10J33A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J33A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Другие названия товара № : SMB10J33A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V to 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBxJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMB10J33A-E3/52 : SMB10J33A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1000W 33V 5% Uni