Диод SMBJ36CA Диод SMBJ36CA
4.9 63
SMBJ36CA
диоды
Диод  SMBJ36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ36CA
Полное название: SMBJ36CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 76 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMBJ36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ36CA : SMBJ36CA Корпус DO-214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 42 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 36 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт