Диод SMCJ440CA Диод SMCJ440CA
4.9 63
SMCJ440CA
диоды
Диод  SMCJ440CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ440CA
Полное название: SMCJ440CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 713V
Minimum Breakdown Voltage : 492V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 2.1A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 440V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Высота : 2.41мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Тип направления : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
ESD Voltage : 30kV