Защитный диод SD15C.TCT Защитный диод SD15C.TCT
SD15C.TCT, защитный TVS диод SOD-323
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SD15C.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SD15C.TCT
Технические характеристики:
Полярность : однонаправленный
Корпус : SOD-323
Мощность, Вт : 350
Напряжение закрывания обратно,В : 9.8
Номинальное напряжение открывания,В : 5
Способ монтажа : SMD
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 29 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Brand : Semtech
Breakdown Voltage : 16.7 V
Cd - Diode Capacitance : 75 pF
Clamping Voltage : 29 V
Current Rating : 1 uA
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 12 A
Manufacturer : Semtech
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : SD
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 15 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 8 kV
Working Voltage : 15 V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SD15C.TCT : SD15C.TCT, защитный TVS диод SOD-323 Диоды защитные импортные Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS, 12V, BI, SOD-323, 3K, T&R