Диод SMDJ48CA Диод SMDJ48CA
4.9 63
SMDJ48CA-LF, Диод защитный, 48В, 38,8А, 3кВт, двунаправленная, DO214AB
диоды
Диод SMDJ48CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDJ48CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMDJ48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ48CA : SMDJ48CA-LF, Диод защитный, 48В, 38,8А, 3кВт, двунаправленная, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 48V 5% Bi-Directional