Диод SLD15-018 Диод SLD15-018
4.9 63
SLD15-018
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD15-018  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD15-018
Полное название: SLD15-018.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 209 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SLD15-018 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD15-018 : SLD15-018Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 15V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101