Диод PESD42VS2UTR Диод PESD42VS2UTR
4.9 63
PESD42VS2UTR
диоды
Диод PESD42VS2UTR фотография.
Технические характеристики
Диод PESD42VS2UTR
Полное название: PESD42VS2UTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 17 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.8 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 23 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 46.1 V
Напряжение фиксации : 95 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 42 V