Диод SMDJ220A Диод SMDJ220A
4.9 63
SMDJ220A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDJ220A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ220A
Полное название: SMDJ220A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.4 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 281.6 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
 SMDJ220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ220A : SMDJ220A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 220V 5% Uni-Directional