Диод SMB10J11CAHR5G Диод SMB10J11CAHR5G
4.9 63
SMB10J11CAHR5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J11CAHR5G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMB10J11 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 54.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMB10J ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMB10J11CAHR5G : SMB10J11CAHR5GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 18,2 В, 54,9 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMB)