Диод SMF3.3.TCT Диод SMF3.3.TCT
4.9 63
SMF3.3.TCT, TVS-диод, TVS, Серия SMF, Однонаправленный, 3.3 В, 8 В, SC-70, 5 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF3.3.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF3.3.TCT
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SMF
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SC-70
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 3.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 8
Maximum Leakage Current (uA) : 0.5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 5
Supplier Package : SC-70
Standard Package Name : SOT-323
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.9
Package Length : 2
Package Width : 1.25
PCB changed : 5
Lead Shape : Gull-wing
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel, 3 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 5.5 V
Номинальный ток : 500 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMF3.3.TCT : SMF3.3.TCT, TVS-диод, TVS, Серия SMF, Однонаправленный, 3.3 В, 8 В, SC-70, 5 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкий ток утечки - Низкое рабочее и фиксирующее напряжение - Твердотельная технология EPD TVS - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур