Диод SMCJ7.5A-E3/57T Диод SMCJ7.5A-E3/57T
SMCJ7.5A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ7.5A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ7.5A-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ7.5A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V to 9.21 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ7.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 116.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7.5V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.33
Maximum Clamping Voltage (V) : 12.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7.5
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 116.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 100
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500@Ta=50C
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.211
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 9.21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 8.33В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ7.5A-E3/57T : SMCJ7.5A-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 7.5V Unidirect