Диод GSOT36C-E3-08 Диод GSOT36C-E3-08
4.9 63
GSOT36C-E3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT36C-E3-08
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : GSOT3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 71В
Рассеиваемая Мощность : 248Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Maximum Clamping Voltage : 60V
Максимальный пиковый импульсный ток : 3.5A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 65пФ
Ширина : 1.43мм
Test Current : 1mA
Высота : 0.97мм
Dimensions : 3.1 x 1.43 x 0.97мм
Direction Type : Двунаправленный
Diode Configuration : Двойной
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3.1мм
Minimum Breakdown Voltage : 39V
Brand : Vishay
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Pin Count : 3
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Peak Pulse Power Dissipation : 252W
Cd - емкость диода : 52 pF
Pd - рассеивание мощности : 252 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 43 V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : GSOT03C to GSOT36C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : GSOT36 ->
Capacitance @ Frequency : 52pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 248W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 39V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 71V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V (Max)
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода GSOT36C-E3-08 : GSOT36C-E3-08Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOT-23-3, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 71В ограничение SOT23 Двухпроводная защита от электростатического разряда, серия GSOT, Vishay Semiconductor