Диод SMAJ45CA-E3/61 Диод SMAJ45CA-E3/61
4.9 63
SMAJ45CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ45CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ45CA-E3/61
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ45CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V to 55.3 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 50
Maximum Clamping Voltage (V) : 72.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 45
Maximum Peak Pulse Current (A) : 5.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.5(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ45 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ45CA-E3/61 : SMAJ45CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 45V 5% Bi