Диод SMAJ24CA-13-F Диод SMAJ24CA-13-F
4.9 63
SMAJ24CA-13-F, DIODE, TVS, 400W, 24V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AC
диоды
Диод SMAJ24CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC (SMA)
Вес, г : 0.14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ24CA-13-F : SMAJ24CA-13-F, DIODE, TVS, 400W, 24V, BI-DIRECTIONAL, DO-214ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды