Диод SMAJ28A-H Диод SMAJ28A-H
4.9 63
SMAJ28A-H
диоды
Диод  SMAJ28A-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ28A-H
Полное название: SMAJ28A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V