Диод TB0900M-13-F Диод TB0900M-13-F
4.9 63
TB0900M-13-F
диоды
Диод  TB0900M-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TB0900M-13-F
Полное название: TB0900M-13-F.
Package : Cut Tape (CT)
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Тиристорные устройства защиты от импульсных перена
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток удержания Ih : 800 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 3.5 V
Напряжение включения (VBO) : 98 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 30 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 75 V
Подкатегория : Thyristors
Серия : TB0900
Тип продукта : TSPDs
Ток включения (IBO), макс. : 30 A
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Также данное изделие/прибор может называться: TB0900M 13 F TB0900M13FTB0900M-13-F.