Диод SMA4F70AY Диод SMA4F70AY
4.9 63
SMA4F70AY
диоды
Диод  SMA4F70AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4F70AY
Полное название: SMA4F70AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.9 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V