Диод SMA6F33A-M3/H Диод SMA6F33A-M3/H
4.9 63
SMA6F33A-M3/H
диоды
Диод SMA6F33A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F33A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6F33A-M3/H : SMA6F33A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)