Диод SMAJ18A-TP Диод SMAJ18A-TP
4.9 63
SMAJ18A-TP, TVS Diode Single Uni-Dir 18V 400W 2-Pin SMA T/R
диоды
Диод SMAJ18A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ18A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ18
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ18A-TP : SMAJ18A-TP, TVS Diode Single Uni-Dir 18V 400W 2-Pin SMA T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18V 400 Watts