Диод 5.0SMDJ130A Диод 5.0SMDJ130A
4.9 63
5.0SMDJ130A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 130 В, 270 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ130A фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ130A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 159В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 270В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 144В
Пиковое Обратное Напряжение : 130В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ130A : 5.0SMDJ130A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 130 В, 270 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 130V 5% Uni-Directional