Диод SMBJ28A-Q Диод SMBJ28A-Q
4.9 63
SMBJ28A-Q
диоды
Диод SMBJ28A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ28A-Q
Полное название: SMBJ28A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMBJ28A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ28A-Q : SMBJ28A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 28volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101