Диод 1.5KE180CA Диод 1.5KE180CA
4.9 63
1.5KE180CA
диоды
Диод  1.5KE180CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE180CA
Полное название: 1.5KE180CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 171
Maximum Clamping Voltage (V) : 246
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 154
Maximum Peak Pulse Current (A) : 6.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Standard Package Name : DO-201
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 189В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 246В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 171В
Пиковое Обратное Напряжение : 154В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE180CA : 1.5KE180CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 180V, DO-201; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stan Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 154 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт