TGL34-36A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 36В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-36A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-36A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TGL34-36A : TGL34-36A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 36В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Изделие может называться: TGL34 36A, TGL3436A.