Диод TPSMA6L24A Диод TPSMA6L24A
4.9 63
TPSMA6L24A-LF, Диод защитный, 600Вт, 28,1В, 15,5А, однонаправленная, DO221AC
диоды
Диод TPSMA6L24A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L24A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Brand : Littelfuse
Breakdown Voltage : 29.5 V
Clamping Voltage : 38.9 V
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 15.5 A
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Package / Case : DO-221AC-2 (SMA)
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 3 W
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Qualification : AEC-Q101
Series : TPSMA6L
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.002152 oz
Working Voltage : 24 V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPSMA6L24A : TPSMA6L24A-LF, Диод защитный, 600Вт, 28,1В, 15,5А, однонаправленная, DO221AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 24V AEC-Q101 5% Uni-Directional