Диод SA6.5CA-E3/54 Диод SA6.5CA-E3/54
4.9 63
SA6.5CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 500W, 2-Pin DO-204AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SA6.5CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SA6.5CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 11.2V
Минимальное пробивное напряжение : 7.22V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 44.7A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 10mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 6.5V
Максимальный обратный ток утечки : 400мкА
Число контактов : 2
Размеры : 7.6 x 3.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 7.22 V to 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 3.5(Max)
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 11.2
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 44.7
Maximum Power Dissipation (mW) : 3000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 800
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6.5
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.22
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-204-AC
Supplier Package : DO-15
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 10
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SA6.5CA-E3/54 : SA6.5CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 500W, 2-Pin DO-204ACSemiconductors Ограничители переходных процессов TRANSZORB® Axial Bidirectional 500W, Vishay Semiconductor